Может, кто-нибудь мне подскажет, какие документы нужно предъявить в БТИ для получения экспликации

• г. Москва

Может, кто-нибудь мне подскажет, какие документы нужно предъявить в БТИ для получения экспликации, поэтажного плана и справки об оценке квартиры (для получения свидетельства о наследовании)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Заявления (формы там предоставят) и квитанции об оплате (там же дадут).

Если Вы зарегистрированы в данной квартире, достаточно паспорта. Если завещание оформлено на Вас – предъявите завещание. Если у Вас нет никаких документов, на основании которых Вы могли бы подтвердить свое отношение к квартире, Вам необходимо заручиться запросом нотариуса в БТИ. С уважением,

Попросите нотариуса выдать вам запрос - и получите необходимые бумаги