Чего ожидать при проверке на аварийность нашего дома в поселке и как будет определена его стоимость?

• г. Крымск

Я и не совершеннолетний сын собственники 1 к кв в многоквартирном доме.

Я и не совершеннолетний сын собственники 1 к кв в многоквартирном доме, есть дочь 2 года, сейчас делается комиссия о признании аварийным (дом в поселке) На что рассчитывать? Где могут дать в поселении к которому мы относимся или в городе? Как будет рассчитать стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру дадут в пределах района, равноценную