Отказ от тура после крушения самолета - вернут ли мне деньги за отмененный полет?

• г. Казань

Я 02.11.15 г написал отказ от тура после падения самолета. Вылет должна была быть 08.11.15 г. турагенты говорили про штрафы, полеты ни кто еще не отменял. Но сейчас полеты отменены и им тоже должны вернуть деньги. Вернут ли мне за тур деньги. (Спасибо)?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны вернуть ден. средства .

Денежные средства должны вернуть. Подайте заявление на возврат ...