Нет замены и возврата - могут ли продавцы отказать в этом случае с увлажнителем воздуха?

• г. Лангепас

Купил. Увлажнитель воздуха. На следующий день перестал работать. Забрали на диагностику. Сказали пока идет диагностика это 20 дней. Ни замены ни возврата денег не будет. Правомерно? Увлажнитель воздуха технически сложный товар?

Ответы на вопрос (1):

воспользуйтесь ст.18 защиты прав потребителя.