1 какие документы я могу потребовать при обыске моего жилища? 2 выломали дверь на даче, необходимости в этом не было куда писать?

• г. Москва

1 какие документы я могу потребывать при обыске моего жилища? 2 выломали дверь на даче, необходимости в этом небыло куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Так же можете обратиться в суд с целью возмещения ущерба

День добрый!

Обращаться в полицию, если взломали незаконно.

Если законно, то по решению суда. Кульминация всего, протокол обыска.