Проблема с некачественным диваном - отсутствие раскладывания, отсутствие чека и предложение оплатить сборку. Как решить ситуацию?

• г. Саранск

Купил диван некачественный (не не раскладывается) есть договор не дали чек. Обешает приехать через пару недел и собрать диван. При этом расходы приезда и сборка дополнительно мне оплатить. Не думаю что они соберут его постолько очевидно брак. Как быть в этом случае. Сроки не пропустим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакие расходы вы не обязаны платить лично.