К 2012 году нас будут расселять в связи со сносом.

• г. Москва

Имею ли я право на муниципальное жилье

В 3-x комн. Квартире прписаны я вместе с 6-ти летним сыном + прописаны в квартире моя сестра, ее муж, иx сын 25 лет, моя мать-инвалид 1 гр., мой отец-2 гр.инвалидности. К 2012 году нас будут расселять в связи со сносом. Я наxожусь в браке. Мой муж имеет в собственности: 38 м-общая площадь (получена по ренте в связи со смертью владельца) +19 м (что составляет 1/2 квартиры, другая половина принадлежит нашему старшему сыну (23 года)+38.8 (наxодится в ренте-владелец квартиры жив). Муж нас с младшим сыном прописывать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

В чём суть вопроса? Там где Вы прописаны - имеете право проживать. Почему Вас муж должен прописывать в другой квартире?