Выписанный штраф за сжигание листвы на собственном участке - правомерность решения экологической службы г. Белгород

• г. Белгород

4.11.2015 г был выписан штраф за сжигания листвы на собственном участке (Белгородский р-н) экологической службой г.Белгород, как они уточнили по звонку соседей. Правомерен ли выписанный штраф?

Ответы на вопрос (3):

правомерно. если вы не оспорите постановление о наложении штрафа..доказывайте в суде, что не нарушаете закон об экологической защите населения

Подскажите, пожалуйста что нужно, что бы оспорить штраф и на какую статью или пункт закона об экологической защите населения при этом ссылаться?

это вопрос не для заочной консультации. нужно смотреть постановление о штрафе - обратитесь к .юристу