Возможно ли поступление на бюджет на второе высшее лицу, имеющему гражданство России, но проживавшему и получавшему образование в другой стране?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я жил в Беларуси, и получил там же образование, учился на платной основе в частном вузе. Сейчас переехал в Россию и получил гражданство. Могу ли я поступать на бюджет на второе высшее?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Один раз бесплатно можете получить высшее образование.