Проблемы с звуком при покупке телефона в салоне Мегафон - отказ в возврате и неудавшаяся экспертиза

• г. Мытищи

Купил телефон (звонилку) в салоне Мегафон, но не устроил звук (как в трубе разговариваешь и шумы слышны! При разговоре) Но управляющий решил не принимать на возврат! Попробовал отправить на экспертизу, он ни в какую! Может возможно его поставить на место?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обязательно направить досудебную претензию в Мегафон, которая в случае невыполнения обязательств, направится с иском в суд. На основании претензии, высчитывается неустойка. Так же имеете право требовать штраф в размере 50% от присужденной судом суммы и моральную компенсацию.