Как изменить категорию годности В на Б в военном билете при наличии плоскостопия 2-ой степени и артроза 1-ой степени?

• г. Владивосток

Ситуация такая, у меня на руках имеется военный билет с пометкой категории годности В,ограниченно годен. Диагноз: плоскостопие 2-ой степени и артроз 1-ой.Подскажите возможно поменять статью В на Б?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, только после прохождения ВВК.

Подавайте на повторное прохождение ВВК.