Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет в бюджетной организации при отсутствии проблем со здоровьем ребенка и требовании предоставления справки из отдела кадров каждые 3 месяца?

• г. Красноярск

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? если на сегодняшний дерь ребенку 4 года, и проблом со здоровьем у него нет. я работаю в бюджетной организации и каждые 3 месяца мне нужна справка из отдела кадров, что я действительно работая. Справка мне нужна для предоставления в отдел субсидий (они помогают платить ипотеку, по программе потдержки бюджетников)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не можете. Такой отпуск не предоставляется.