Она жестоко обращается с моими детьми - выгоняет их из дома, когда меня нет.

• г. Тамбов

Я собственник квартиры. Кроме меня и детей там еще прописана моя 88 летняя бабушка. На протяжении последнего времени происходят случаи, когда она забывает выключать газ, несколько раз мы с соседями предотвращали взрыв. Она жестоко обращается с моими детьми - выгоняет их из дома, когда меня нет. По направлению терапевта она проходила освидетельствование в псих. Больнице - но ее признали здоровой. Что мне можно предпринять? Какое заявление подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

как собственнику квартиры Вам даже ни какого заявления в суд не надо подавать. Вы можете снять с регистрационного учёта по месту жительства Вашу бабушки без судебных решений. Достаточно пойти и написать заявление.

Пожелейте бабушку? А где она будет жить?