Возможность оформления регистрации и продления срока пребывания для украинца из Донецкой области после двухмесячного пребывания на территории РФ без штрафа

• г. Одинцово

Я украинец, приехал из Донецкой области. Во время не смог сделать регистрацию (в течении 7 дней). Можно ли оформить регистрацию после двух месячного пребывания на территории РФ и продлить срок пребывания, без наложения штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Штраф придется заплатить .