Возможности банкротства при наличии исполнительных листов и стабильного дохода

• г. Кемерово

Имею два исполнительных листа о взыскании с меня денежной суммы свыше 700000 т. р. Я официально работаю, имею официальный доход, имущества нет. Какие мои шансы на банкротство. По моим подсчетам высчитывать по исполнительным листам буду еще примерно 7 лет. Какие шансы обанкротиться если имеешь стабильный доход.

Ответы на вопрос (2):

Нормальные шансы. Обращайтесь в арбитражный суд.

Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Реальные шансы. Вам следует обращаться с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.