Как потребовать перерасчет пенсии за последние три года в связи с пропущенным годом при начислении

• г. Южно-Сахалинск

Хочу подать в суд на перерасчет пенсии за последние три года, в связи с тем что только сейчас прошел суд и был доказан факт получения зарплаты в 1989 году, а при начислении пенсии этот год посчитали нулевым, не было справки и никто не подсказал поискать другие документы чтоб доказать. На пенсии пять лет, естественно все эти пять лет недополучала пенсию, как потребовать перерасчет, ведь пенсионный фонд подаст о пропуске срока, значит суд мне откажет? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к реальному адвокату/юристу.

Здесь нет и быть не может пропуска сроков.