Что положено (какие компенсации) при травме на производстве (ампутация левой руки, работал на жд, составителем)?

• г. Белогорск

Что положенно (какие компенсации) при травме на производстве (ампутация левой руки, работал на жд, составителем)?

Ответы на вопрос (1):

у вас уже отпал факт употребления алкоголя? если да, тогда вашему брату выплатят все полагающее и ему дадут инвалидность..

что бы вам правильно все рассчитали вам надо заявить о ЧП в трудовую инспекцию и прокуратуру. это важно....