Нежелательная СМС от Восточного банка - Как защититься от мошенников и предотвратить незаконный доступ к личным данным

• г. Барнаул

Я вчера поздно вечером 07.11.2015 отправляли заявки в 3 банка, но в Восточный банк не отправляла. На следующий день утром в 6 утра 08.11.2015 пришла СМС от VOSTBANK.RU Восточный банк, что я должна внести платёж по кредиту, который я не брала. Мне это зачем! Кругом мошенники. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о мошенничестве.