Требование МВД - ООО должно иметь лицензию в день юридической регистрации и не эксплуатировать объекты без нее

• г. Магнитогорск

Мвд предъявляет требование что ООО в день юрид. Регистрации сразу должна иметь лицензию и не эксплуатировать. Хотя все документы начали по регистрации ОПО и подготовка документов для лицензии проводилась согласно админ регламента и фз №116. Не работая как превратить объект в опасный, как готовить тех устройства, как готовить персонал, как получать электроэнергию. ,воду везде нужны договора и оплата и пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эту проблему должны решать учредители и отразить это в учредительном договоре.