Как законно продать дом и получить разрешение на выписку детей при переезде за границу?

• г. Владивосток

Моя семья состоит из четырех человек, все мы долевые собственники купленного жилья (на данный момент дома) вопрос: как законно продать дом?, мы всей семьей уезжаем жить за границу, и что мне скпзать органам опеки, чтобы они дали разрешение на выписку несовершеннолетних детей из этого дома? Помогите разобратся пожалуйста с данной проблемойВсем огромное спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно получить разрешение орган опеки и попечительства на продажу недвижимости детей. Так как в России не планируете проживать, то просите разрешить продажу с условием перечисления средств на счет детей от продажи их долей.