Как вернуть долг по алиментам и добавить его к нынешней задолженности после снижения платежа у отца второго ребенка

• г. Рыбинск

У отца ребёнка долг по алиментам 1/4 части заработка, после рождения второго ребёнка он снизил часть до 1/6, приставы завели новое исполнительное производство, рассчитали задолженность, а старый исполнительный лист по 1/4 части отозвали и о долге забыли. Как теперь вернуть этот долг и приплюсовать к нынешнему?

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу начальнику службы приставов

долг не может быть аннулирован