Как решить спор о праве на землю, противоречащее наличию государственного здания?

• г. Чехов

Что делать если на руках есть право на владение землей доставшейся по наследству а в администрации говорят что на данном участке уже стоит государственное здание, не предъявляя никаких подтверждающих документов?

Ответы на вопрос (3):

Подавать в суд. Туда они документы представят.

"... право на владение землей доставшейся по наследству..." - поясните, что за документ. Очень сомнительно.

Слова, которые нигде не зафиксированы, оспорить Вы точно не сможете. Требуйте представления письменных документов и тогда будет понятно, что Вам следует делать.