Возможно ли поступить на заочную бюджетную форму обучения в Академию МВД им. Кикотя с средне профессиональным образованием по не профилю и сданным ЕГЭ по специальности Правоохранительная деятельность

• г. Москва

Можно ли поступить на заочную бюджетную форму в Академию МВД им.Кикотя, если образование средне профессиональное по не профилю на специальность Правоохранительная деятельность при этом сдав ЭГЭ?. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно поступить.

УДАЧИ ВАМ