Швейный цех без санитарной зоны - как решить проблему с шумом и запахом?

• г. Крымск

Под окнами моего дома расположенного в частном секторе открыт швейный цех, санитарная зона отсутствует. Постоянный шум и вонь от гладильных прессов. Роспотребнадзор нарушений не видит и проверки проводить не намерен, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Роспотребнадор по письменному Вашему обращению указал на отсутствие нарушений, то можно обжаловать его в прокуратуру.

Укажите, что не было произведено замеров шумов в дневное и отдельно в ночное время (для этого следует сначала ознакомиться с материалами проверки в Роспотребнадзоре)