Проблема с проездом через таможню Российской Федерации - вопросы действительности паспорта и возможности вернуться в Россию

• г. Ростов-на-Дону

Возникла такая проблема, ехали вчера с мужем домой в Донецк, ему 2 месяца назад исполнилось 25, таможня российской федерации нас не выпустила т к нет фото и паспорт считается не действительным, завтра в консульстве берем единоразовую справку о возвращении, если все будет в порядке мы вклеим фото на территории Украины сможем ли мы в течении недели вернутся опять в Россию? У нас не было временного убежища; была регистрация! Нам не запретят вьезд га 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Въезд возможен.