Проблемы с краской и деформацией - возможен возврат сапог из натуральной кожи?

• г. Челябинск

Купила сапоги из натуральной кожи. Она красится. То есть губка и пальцы окрашиваются. Это можно считать браком? И при ношении, уже через 3 часа появилась складка и небольшая деформация на сапоге, там,где е не должно быть. Можно сдать их обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно. Следует направить в адрес продавца, мотивированную, письменную претензию.