Вопросы собственника нежилого помещения в аварийном многоквартирном доме - признание дома непригодным и судьба моего офиса

• г. Саратов

Я, являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, дом является объектом культурного наследия, признан аварийным и подлежит расселению, и реконструкции. Как мне быть, так как мною были выполнены соответствующие усиления строительных конструкций и считаю помещение в нормальном состоянии, можно ли признать дом частично непригодным для проживания (второй этаж) и что будет с моим офисом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы его признать таковым, нужно оспаривать решение о расселении