Отказ от снижения алиментов - предоставление доказательств в суде

• г. Нижний Новгород

Мой бывший муж подает на снижение алиментов, т.к. имеется еще ребенок от первого брака. Что может послужить отказом от снижения алиментов в суде. Какие факторы на это могут повлиять, что конкретно нужно предоставить в суд, чтобы алименты не снижались.

Ответы на вопрос (2):

родитель, который выплачивает алименты на ребенка от первого брака, при рождении ребенка во втором браке вправе требовать уменьшения размера алиментов, поскольку он обязан содержать в равной степени и второго ребенка.

Представьте чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка. Кроме того, все зависит от его официального дохода. Если у него высокий доход, то суд может и не уменьшить.