Как избежать выплаты долга по транспортному налогу за 2007-2010 года?

• г. Москва

Вечер добрый! У меня висит долг по транспортному налогу за 2007-2010 года по которому было принято о взыскание судебное решения! Машина в 2010 списана в утиль, я сам отбывал эти и последуещие четыре года наказания и физически не мог платить эти налоги! Судебное решения было вынесено заочно, на данный момент в нологовой висит долг плюс пени! Вопрос как и что можно сделать что бы не платить этот налог, можно ли где то ходотайствовать о приминении к моим долгам тех или иных нологовых амнистий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки взыскания уже все прошли, можете не платить