Право пионера-героя на улучшение жилищных условий - к кому и как обратиться?

• г. Москва

Мой дедушка является пионером-героем, Участником Великой Отечественной Войны. Награжден Орденом Красной Звезды. На данный момент проживает в однокомнатной квартире площадью 34,8 квадратных метра. Зарегестрированы в квартире вместе с ним его супруга, внучка и правнук. Имеет ли право мой дедушка на улучшение жилищных условий и если да, куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади, то обратитесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20