Как поступить, если истекает срок больничного после переноса операции АКШ?

• г. Ульяновск

Перенес операцию АКШ есть больничный лист и его будут продлевать, стою на,там сказали можете больничный не продлевать т.к.у вас истекает срок 12.11.2015 г. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Б/л вообще биржа не оплачивает, а сохраняется вам за этот период пособие по безработице--если снимут с учета--не будут оплачивать.