На кого обратиться по открытию наследства в Иркутске для фамилии наследодателя, начинающейся на букву М, в правобережном округе города?

• г. Иркутск

К какому нотариусу обращаться по открытию наследства в городе иркутске? Фамилия наследодателя на букву М, правобережный округ г. Иркутска.

Ответы на вопрос (2):

Правобережный, буква "М": Лукошкина Татьяна Михайловна. 664007, ул.Тимирязева, д.42 тел.20-87-23

Обращаться по месту смерти наследодателя либо по месту нахождения имущества (недвижимости).