Как отказаться от алиментов и избежать уплаты госпошлины, если нет развода и жена не работает

• г. Берёза

Не разведены, жена не работает, живём вместе, есть ребёнок. Жена подала на алименты. Я работаю. Как поступить, чтобы снять алименты и неплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Если взыскание алиментов еще рассматривается судом, Вам необходимо подготовить письменные возражения.