Как получить жилье для семьи из 4 человек, не имеющей прописки и снимающей квартиру?

• г. Уфа

У нас к вам вопрос подскажите пожалуйста! Наша семья состоит из 4 человек, сыну 11 лет и дочке 1 год я на декрете и в положении. Муж прописан в квартире и имеет долю 1\4 в 43 кв.м а я сын и дочь негде не прописаны и неимеем жил. площади, снимаем квартиру, у мужа в квартире за должность хотят продать поэтому непрописываем! На какую программу мы можем встать как нуждающимся в жильё?помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Можете встать на учет в общем порядке как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, но ждать придется очень долго.

Подскажите пожалуйста, куда нам обратится?

У нас есть мат.капитал и мужа долю продать хотим взять ипотеку,в кокую лучше программу встать в уфе