Как делиться недвижимость после смерти одного из супругов? Недвижимость была приобретена за 2 года до брака?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Недвижимость делится поровну между всеми наследниками. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.

Добрый день!

В соответствии с законодательством РФ, данная недвижимость не является совместно нажитым имуществом, в связи с этим Вы будете наследовать эту недвижимость в равных долях с наследниками первой очереди.

С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!