Налоговая проверка при ликвидации организации

• г. Москва

Не позднее какого срока налогоплательщик представляет сведения в налоговый орган о ликвидации организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Согласно п. 2 ст. 23 Налогового кодекса РФ налогоплательщики - организации и индивидуальные предприниматели обязаны письменно сообщать в налоговый орган по месту учета о ликвидации в срок не позднее трех дней со дня принятия такого решения.

С уважением, Алексей Селезнев/