Как признать отцовство после отказа воспитывать детей в пользу матери - процедура через ЗАГС и восстановление в родительских правах

• г. Самара

9 лет назат я написала отказ отвоспитания детей в пользу матери.4 года назад вышла замуж за отца детей. Теперь он хочет признать отцовство. Можем ли мы это заделать через загс. И если да то как? И как мне потом востоновится в р.п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Совместное заявление в ЗАГС

Помимо заявления на установление отцовства необходимы следующие документы:

- паспорта отца и матери ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка (если регистрация рождения произведена ранее);

- документы, которые подтверждают право отца обратиться с заявлением от своего имени;

- квитанция об уплате госпошлины в размере 350 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.26 НК РФ).

Документы которые подтверждают права отца обратится с заявлением от своего имени что это за документы что вниз входит и где их взять

Это случайно скопировалось, не для вашего случая, не обращайте внимания