Может ли студент с высшим экономическим образованием работать педагогом в колледже по специальности Цирковое искусство?\n\nCan a student with a higher education in economics work as a teacher in a college specializing in Circus Arts?

• г. Екатеринбург

Может ли учащийся на 3 м курсе колледжа по специальности цирковое искусство одновременно работать в этом же колледже педагогом по той же специальности. На руках уже имеется высшее экономическое образование.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, вполне возможно

Необходимо ли какое-либо высшее образование для работы в колледже

У вас же оно есть

В общем плане хотел уточнить, для работы в колледже высшее образование необходимость, или можно без него?

Думаю, что преподавать, надо минимум иметь ВО