Парень разбил камеру видеонаблюдения битой. Что за это ему будет?

• г. Барнаул

Парень разбил камеру видеонаблюдения битой. Что за это ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 167 ч. 1 УК РФ - штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Квалификация деяния зависит от размера ущерба.