Обращение в прокуратуру - проблемы со строительством многоквартирного дома в Ленинградской области по ЖСК

• г. Всеволожск

Мы вложили деньги в строительство многоквартирного дома в Ленинградской области. Деньги привлекались по ЖСК. Дом должен быть сдан в 2014 году, несколько раз сроки переносились. Сейчас застройщик имитирует деятельность, не идет на контакт с властями, не выполняет предписание надзорных органов о недопостимости привлечения новых членов ЖСК. Что нам делать и куда обращаться? Как правильно составить обращение в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,обратитесь к юристу,который составит обращение в прокуратуру,для начала.Чтобы подробно ответить вам необходимо смотреть документы, кто застройщик.