Отопление в аварийном состоянии - диспетчер ТСЖ отказался помочь, возможно ли привлечение его к уголовной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Протекает труба отопления, диспетчер тсж отказался приехать, сказал, что, в выходной они не выезжают. Можно привлечь его к уголовной ответственности за преступную халатность при исполнении служебных обязанностей и за опасное подвержение жизни и здоровья как мои, так и соседей, ведь трубу могло прорвать в любой момент.

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет состава преступления