Виктор ищет помощь - можно ли обратиться в суд по поводу лишения родительских прав и отсутствия жилья?

• г. Чебоксары

Меня зовут виктор мне 31 я воспитанник детского дома так как у меня мама отбывала наказание в тюрьме, когда её освободили мне уже было 18 лет она не была лишина родительских прав и поэтому мне не чего не положена так говорят могу ли я обратится в суд? у нас с мамой своего жилья не было до детского дома была она просто у какого то мужика прописана, после училище меня выписали из общежитие и остался я не с чем. подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Стоит попробовать обратиться в суд, в любом случае Вы ничего не теряете