Несоблюдение условий трудового договора - как реагировать на увеличение объема работы без изменения зарплаты

• г. Самара

Заключил трудовой договор с организацией обговорили условия прошла неделя работодатель увеличил объем работы за ту же зарплату, говорит не хочешь работать увольняйся. Как быть в такой ситуации до изменений меня все устраивало, а тут он за два дня решил увеличить объем работы на 20% и соответственно поменял все наши договоренности. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Если готовы к конфликту, то можете подать жалобу в трудовую инспекцию. Но как работать дальше, непонятно.

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру .