Как перевести земельный участок под нашим домом в собственность при наличии нескольких собственников и неизвестных наследников?

• г. Кострома

Земельный участок под нашим домом хотим перевести в собственность. Проблема в том, что в доме несколько долей у разных собственников. И некоторых уже и в живых нет. Наследников нет возможности найти. Как нам дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие всех участников долевой собственности.

Есть исключение - оформление прав на земельный участок в упрощенном порядке.