Сколько времени страховая компания обязана произвести выплату после обращения с претензией и документами независимой экспертизы?

• г. Тольятти

В сентябре было ДТП, я потерпевшая сторона, обратилась в страховую-выплату получила через 2 недели, но сумма была занижена, я обратилась в независимую экспертизу, насчитали ещё, отправила претензию на возмещение недосчитанной суммы и документы независимой в свою СК. В течении какого времени они обязаны произвести выплату?

Ответы на вопрос (1):

Претензия рассматривается в течение 10-дней. Они не выплатят,взыскивать только в судебном порядке.