Можно ли уволить работника, восстановленного по суду по статье 81 п.5 ТК РФ, и какова временная рамка для повторного увольнения?

• г. Хабаровск

Уволенный по статье 81 п.5 ТК РФ работник восстановлен по суду, можно ли его снова уволить по этой статье, в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

В течение любого времени, при наличии оснований, предусмотренных ст. 81 ТК РФ, с соблюдением процедур, установленных ст.ст. 192 - 193 ТК РФ.