За сколько дней можно делать утерян паспорт гражданина Узбекистана и какие документы нужны. Спасибо большое.

• г. Дмитров

За сколько дней можно делать утерян паспорт гражданина Узбекистана и какие документы нужны.спасибо большое

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

Как выехать гражданину Узбекистана из Питера не имея паспорта в наличии (утерян паспорт гражданина Узбекистана)?

Утерян паспорт гражданина Узбекистана, около 10 лет назад. Сам проживает в Казахстане. Подскажите что нужно делать чтобы восстановить паспорт и сколько будет это стоить. Спасибо.

Что делать тпаспорт гражданина Узбекистана утерян судим в Узбекистане 2 раза судим в РФ смысла нет ехать в Узбекистан. 3 гола нахожусь в России есть ребёнок как модно легализовать ся и реабилитироваться в обществе.

В Узбекистане был утерян паспорт гражданина Узбекистана. Выдана справка об утере, с которой пересек границу России. В России 15 лет назад получено Российское гражданство. Хочу поехать в Узбекистан туристом, говорят, чтобы не было проблем нужно официально отказаться от Узбекского гражданства. В посольстве для этого требуют паспорт Узбекистано, по справке принимать документы отказываются. Говорят, что нужно делать запрос в Узбекистан для подтверждения личности - это надолго, а ехать надо через 2 недели. Что делать?

Я гражданин Узбекистана. Утерял паспорт в Москве. Что делать? Какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт гражданина Узбекистана в России, получал в посольстве Узбекистана, у меня вид на жительство в России, какие нужны документы собрать для нового?

Что можно сделать гражданину Узбекистана, у которого родился ребенок в гражданском браке в графе отцовства стоит прочерк. У этого гражданина просрочена регистрация и утерян паспорт. Возможно ли что то сделать, чтоб отца не депортировали. Возможно ли выехать в Узбекистан для восстановления паспорта? Заранее спасибо.

Утерян паспорт Узбекистана в дмитрове где и как можно востановить и какие документы нужно собрать и сколько будет всё это стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение