Возможные действия прокуратуры при невыплате микрозаймов

• г. Уссурийск

Микрозаймы угрожают что прокуратура приедет домой проверять как я живу и что можно забрать и приедут на работу что бы опозорит могут ли так сделать.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура к Вам точно не приедет. А сотрудники МФО могут приехать и домой, и на работу. Вы вправе их не пускать домой. Будут угрожать - вызывайте полицию.

В случае угроз - обращайтесь в полицию с заявлением. Вы вправе никого не впускать. Посылайте их в суд.