Угрозы коллекторов из-за задолженности по микрозайму - как защитить себя и решить проблему

• г. Ульяновск

Я взяла микрозайм, но по обстоятельствам не смогла вернуть в срок и возвращаю отдельными суммами. Мне угрожают коллекторы, что приедут ко мне на работу будут разговаривать с моими коллегами и заставят просить меня деньги у них в долг. А также у соседей. Что опозорят меня так. что я должна буду вместе с семьей уехать из своего села и сменить работу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в полицию заявление пишите по факту угроз и вымогательства

заставить мфо расторгнуть договор займа