Могу ли я продать земельный участок находящийся в аренде, аренда заканчивается 01.01.2016 г.

• г. Тында

Могу ли я продать земельный участок находящийся в аренде, аренда заканчивается 01.01.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник - можете, кроме случая, если сами обязались не делать этого до определенной даты.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли изъять земельный участок ижс находящийся в аренде. При этом зарегистрирован в департаменте?. срок аренды заканчивается в декабре 2016. На участке нет построек. В аренде почти 12 лет.

Есть желание приобрести автостоянку для ведения бизнеса. Земельный участок находящийся под приобретаемой автостоянкой находится у продавца, который является индивидуальным предпринимателем, в аренде. Арендодатель - муниципалитет. Аренда истекает в июне 2016 года. Продавец уверяет что договор аренды продлевал без проблем. Вопрос: как обезопасить себя и без риска переоформить аренду земельного участка при покупки автостоянки?

По какой стоимости должен рассчитываться земельный участок при выкупе, бывший в аренде десять лет. В срок продлить аренду не успела. На участке построена в 2014 г. хозяйственная постройка, зарегистрировала постройку после окончания срока аренды - в 2015 году. Аренда участка была до февраля 2015 года.

Прошу дать консультацию по оформлению земельного участка в собственность. Нам выделен земельный участок под ИСЖ Постановлением администрации в аренду с заключением договора аренды. На участке строений не имеется. Можно ли продать земельный участок находящийся в аренде под строительство частного дома другому лицу.

Земельный участок 14 соток под огородничество в аренде на 5 лет. 20 августа заканчивается аренда. Как продлить аренду или в пользование взять, чтобы другие не перехватили?

Есть решение суда о запрете пользования земельным участком участок нахрдиться в аренде аренда заканчиваеться. Однако нам сказали что продлят аренду. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас земельный участок в аренде, аренда заканчивается через месяц. Не успеваем достроить дом, Фундамент и стены уже на кодастровом учёте, администрация отказала в продлении аренды. Как нам теперь быть?

Хочу приобрести земельный участок находящийся в аренде до конца 2014 г. Имеет ли арендатор-продавец возможность продлить договор аренды. Спасибо.

Есть земельный участок в аренде, аренда заканчивается 09.2014 года. Земля дана в аренду под ИЖС, что надо построить (минимум) для перевода земельного участка в собственность? М нужен ли забор на участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение